Latest Blog

Дайджест дня: Volkswagen новой эры, белорусские VGV и другие события индустрии

Компания Volkswagen показала тизер концепт-кара, знаменующего новую эру фирменного дизайна. Этот перспективный стиль разработан для Китая, однако в будущем он должен стать глобальным. Особое внимание было уделено стремительности линий кузова и трехмерности светотехники. Автором этой…

Юлия Ефимова заявила, что ее не пугает осуждение за нейтральный статус :: Другие :: РБК Спорт

Чемпионка мира Ефимова: не боюсь осуждений из-за нейтрального статуса Шестикратная чемпионка мира по плаванию заявила, что в жизни сталкивалась с большим количеством критики и поэтому не боится осуждений из-за того, что может получить нейтральный статус…

Компания GAC в Милане: три концепта и гиперкар

Китайская компания GAC открыла собственный дизайн-центр в Милане еще два года назад. Его возглавил бывший глава концептуального направления Renault Стефан Жанен (на фото ниже). С тех пор под его руководством была создана гамма концепт-каров под…

Компания GAC в Милане: три концепта и гиперкар

Китайская компания GAC открыла собственный дизайн-центр в Милане еще два года назад. Его возглавил бывший глава концептуального направления Renault Стефан Жанен (на фото ниже). С тех пор под его руководством была создана гамма концепт-каров под…

Нагельсман продлил контракт со сборной Германии по футболу :: Футбол :: РБК Спорт

Юлиан Нагельсман продлил контракт со сборной Германии по футболу до ЧМ-2026 Бывший тренер «Баварии» будет возглавлять национальную команду на домашнем Евро-2024 и на чемпионате мира 2026 года в США, Канаде и Мексике Юлиан Нагельсман (Фото:…

Семак назвал главную проблему российского судейства :: Футбол :: РБК Спорт

Семак: главная проблема судей в том, что нужно отличать нарушения от единоборств Главный тренер «Зенита» отметил, что арбитры пытаются поднять уровень допуска единоборств, но вместе с этим пропускают много нарушений Сергей Семак (Фото: Maksim Konstantinov…

Швед повторил достижение Овечкина по самой быстрой шайбе в овертайме :: Хоккей :: РБК Спорт

Кемпе повторил достижение Овечкина по самому быстрому голу в овертайме в НХЛ Форвард «Лос-Анджелеса» Адриан Кемпе отличился на шестой секунде овертайма в матче против «Чикаго». Ранее в истории НХЛ так быстро шайбу забрасывали пять раз,…

В WADA заявили, что пока не получили от России взнос за 2023 год :: Другие :: РБК Спорт

В WADA пока не получили от России взнос в размере $1,267 млн за 2023 год Россия единственная из крупных плательщиков не перечислила взнос в размере $1,267 млн в бюджет WADA в 2023 году. В феврале…

Фигуристка заявила, что не хочет отвечать на жесткую критику Тарасовой :: Фигурное катание :: РБК Спорт

Фигуристка Талалайкина заявила, что не хочет отвечать на жесткие слова Тарасовой Заслуженный тренер СССР накануне на вопрос о завершении карьеры Марии Талалайкиной в возрасте 21 года ответила: «Вы что, за каждым говном следите, что ли?» Мария…

ЦБ заявил о росте ипотеки в марте на треть за счет льготных программ :: Деньги :: РБК Недвижимость

Выдачи льготной ипотеки в марте выросли на 50%, в то время как по рыночным программам всего на 5%, указывает регулятор Фото: Спиридонов Олег/ ТАСС В марте российские банки выдали ипотеку на 447 млрд руб., что…