Latest Blog

Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов :: Другие :: РБК Спорт

Винер: простой народ не простит спортсменов за нейтральный статус на Олимпиаде Ирина Винер заявила, что не понимает, как можно выступать «без флага и родины», поскольку это унизительно, и болельщики таких спортсменов не поддержат Ирина Винер…

Клуб Овечкина останется в Вашингтоне из-за срыва сделки по новой арене :: Хоккей :: РБК Спорт

Клуб Овечкина останется в Вашингтоне до 2050 года из-за сорвавшегося переезда В декабре владелец команды договорился с губернатором Вирджинии о строительстве новой арены, но проект не одобрили демократы, контролирующие генассамблею штата Александр Овечкин (Фото: Amber…

Кучеров вернул себе первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона :: Хоккей :: РБК Спорт

Кучеров вышел на первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона Никита Кучеров в матче против «Бостона» обновил личный рекорд по голам за сезон НХЛ (42) Никита Кучеров (Фото: Mark LoMoglio/NHLI via Getty Images )…

В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов :: Город :: РБК Недвижимость

Всего, по оценкам экспертов, сейчас на территории России действует 48 таких объектов. А к 2027 году этот показатель может удвоиться Сейчас на территории России действует 48 термальных комплексов. А к 2027 году этот показатель вырастет…

Названы самые популярные районы Москвы среди покупателей элитного жилья :: Жилье :: РБК Недвижимость

В число лидеров по спросу покупателей высокобюджетных новостроек вошли Хамовники, Пресненский район и Хорошево-Мневники Фото: Shutterstock Самым популярном районом у покупателей элитных новостроек в 2023 году стали Хамовники, где было заключено более 415 сделок с…

Медведев в полуфинале турнира в США сыграет против неудобного соперника :: Теннис :: РБК Спорт

Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами и сыграет против итальянца Синнера Для россиянина это будет 14-й полуфинал на «Мастерсе» и второй подряд – в Майами. Медведев является действующим победителем турнира Даниил Медведев (Фото: IMAGO/Antoine…

Глава UFC назвал единственный недостаток Конора Макгрегора :: Единоборства :: РБК Спорт

Глава UFC Уайт: единственный недостаток Макгрегора — он постоянно опаздывает Дэйна Уайт отметил, что не смог бы сказать о бывшем чемпионе UFC в двух весовых категориях ни одного плохого слова, если бы Макгрегор приходил на различные мероприятии вовремя…

Ротенберг назвал СКА одним из грандов КХЛ после вылета из плей-офф :: Хоккей :: РБК Спорт

Роман Ротенберг: в этом сезоне СКА доказал, что является одним из грандов КХЛ СКА завершил выступления в 1/4 финала Кубка Гагарина. По словам главного тренера, в нынешнем сезоне петербургский клуб, который летом существенно обновился, доказал,…

Отстраненному за ставки игроку «Ньюкасла» предъявили 50 новых обвинений :: Футбол :: РБК Спорт

Отстраненного за ставки игрока «Ньюкасла» обвинили в 50 нарушениях в Англии Полузащитник «Ньюкасла» Сандро Тонали в октябре был дисквалифицирован на 10 месяцев в Италии за ставки. Теперь вопросы к нему возникли у английской федерации по…

В России в 2024 году откроется рекордное число термальных комплексов :: Город :: РБК Недвижимость

Всего, по оценкам экспертов, сейчас на территории России действует 48 таких объектов. А к 2027 году этот показатель может удвоиться Сейчас на территории России действует 48 термальных комплексов. А к 2027 году этот показатель вырастет…