Latest Blog

Дайджест дня: будущий 4Runner, упрощенная Omoda и другие события индустрии

Старожил американского рынка, внедорожник Toyota 4Runner, скоро наконец-то сменит поколение. Скорый дебют новой модели предвестил опубликованный тизер, на котором изображен фрагмент задней части автомобиля. Подробностей пока нет, но, скорее всего, вездеход будет базироваться на платформe…

Паркетник Baojun Yep Plus: теперь пять дверей

Год назад китайское совместное предприятие SAIC-GM-Wuling представило забавный электрический микрокар Baojun Yep, который с виду похож на настоящий рамный внедорожник. Подобный формат понравился покупателям в Поднебесной, и теперь семейство расширено. Правда, в него вошел не…

Сочи возглавил рейтинг городов по темпам роста цен на жилье в 2024 году :: Жилье :: РБК Недвижимость

В первую тройку также вошли Набережные Челны и Барнаул. Москва заняла в рейтинге предпоследнее, 38-е место Сочи (Фото: Shutterstock) В первом квартале 2024 года первое место среди крупных городов России по темпам роста цен на…

«Мосэнергосбыт» предупредил о предлагающих льготы мошенниках :: Город :: РБК Недвижимость

Настоящие сотрудники «Мосэнергосбыта» никогда не обзванивают жителей столицы с предложением оформить какие-либо услуги, напомнили в организации Фото: Shutterstock «Мосэнергосбыт» предупредил москвичей о новом способе телефонного мошенничества, когда злоумышленники звонят человеку и предлагают оформить льготу по…

Винер заявила, что «народ не простит» поехавших на Олимпиаду спортсменов :: Другие :: РБК Спорт

Винер: простой народ не простит спортсменов за нейтральный статус на Олимпиаде Ирина Винер заявила, что не понимает, как можно выступать «без флага и родины», поскольку это унизительно, и болельщики таких спортсменов не поддержат Ирина Винер…

Клуб Овечкина останется в Вашингтоне из-за срыва сделки по новой арене :: Хоккей :: РБК Спорт

Клуб Овечкина останется в Вашингтоне до 2050 года из-за сорвавшегося переезда В декабре владелец команды договорился с губернатором Вирджинии о строительстве новой арены, но проект не одобрили демократы, контролирующие генассамблею штата Александр Овечкин (Фото: Amber…