Latest Blog

Кубок Гагарина 2024 года стал самым посещаемым в истории КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Завершившийся Кубок Гагарина стал самым посещаемым в истории КХЛ Плей-офф-2024 также стал рекордным по средней посещаемости (9396), побив статистику сезона-2018/19 по этому показателю (8659) Плей-офф. Финал. «Металлург» (Магнитогорск) - «Локомотив» (Ярославль) (Фото: Кузьмин Юрий /…

Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли :: Хоккей :: РБК Спорт

Барбашев обошел Ковальчука и Фетисова в списке бомбардиров Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» в гостях обыграл «Даллас» со счетом 3:1 во втором матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Барбашев отметился голевой передачей…

Названы округа Москвы с максимальным ростом цен на новостройки :: Жилье :: РБК Недвижимость

С начала 2022 года цены на квартиры в новостройках заметнее всего повысились в Троицком, Юго-Западном и Южном административных округах. Самое существенное падение зафиксировано в Северо-Западном АО Фото: Shutterstock С начала 2024 года средняя стоимость предложения…

Ferrari изменила название команды в «Формуле-1» из-за спонсора :: Формула-1 :: РБК Спорт

Ferrari изменила название команды на Scuderia Ferrari HP в «Формуле-1» Американская компания Hewlett Packard стала титульным спонсором итальянской команды, полное название которой теперь будет Scuderia Ferrari HP Фото: Vladimir Rys / Bongarts / Getty Images…

Баскетболистка Грайнер рассказала о мыслях о суициде в российской тюрьме :: Баскетбол :: РБК Спорт

Бриттни Грайнер рассказала о посещавших ее мыслях о суициде в российской тюрьме Осужденная в России за наркотики, а потом обменянная на Виктора Бута двукратная олимпийская чемпионка рассказала о своем тюремном заключении в России Бриттни Грайнер…

Габулов назвал тренера Федотова главной проблемой ЦСКА :: Футбол :: РБК Спорт

Габулов: тренер Владимир Федотов — главная проблема ЦСКА Бывший голкипер сборной России считает, что по масштабу личности и по амбициозности Владимир Федотов не подходит такому клубу, как ЦСКА Владимир Федотов (Фото: Edgar Breshchanov / Global Look…

Средний сын Цзю одержал девятую подряд победу на профессиональном ринге :: Единоборства :: РБК Спорт

Никита Цзю выиграл девятый бой подряд и защитил чемпионский титул в Австралии Никита Цзю выиграл у Данило Креати единогласным решением судей и защитил титул чемпиона Австралии в первом среднем весе Никита Цзю (Фото: Robert Cianflone…

Паркетник Mitsubishi ASX обновлен вслед за донором

Предназначенный для Европы кроссовер Mitsubishi ASX второго поколения увидел свет лишь в конце 2022 года, но уже подготовлена его рестайлинговая версия. Такая поспешность объясняется просто: нынешний ASX — это брат-близнец европейского паркетника Renault Captur, который…

Паркетник Mitsubishi ASX обновлен вслед за донором

Предназначенный для Европы кроссовер Mitsubishi ASX второго поколения увидел свет лишь в конце 2022 года, но уже подготовлена его рестайлинговая версия. Такая поспешность объясняется просто: нынешний ASX — это брат-близнец европейского паркетника Renault Captur, который…

Экс-футболист МЮ Карлос Тевес попал в больницу с болями в груди :: Футбол :: РБК Спорт

Экс-футболист МЮ Карлос Тевес попал в больницу в Аргентине с болями в груди Бывший нападающий сборной Аргентины сейчас является главным тренером «Индепендьенте». Врачи провели обследования, результаты оказались удовлетворительными, 40-летний Тевес пока останется в больнице в…