Latest Blog

Кроссовер Haval H3: объявлены цены в России

В Китае этот автомобиль дебютировал еще летом 2022 года, там он называется Haval Kugou и дополняет «собачье семейство», включающее машины с брутальным угловатым дизайном, которое у нас до сих пор было представлено только моделью Dargo. Теперь этот…

«Зенит» проиграл в чемпионате России впервые с декабря :: Футбол :: РБК Спорт

«Зенит» проиграл «Рубину» в матче РПЛ, потерпев первое поражение с декабря Петербургский клуб проиграл «Рубину» со счетом 0:2. Осечкой «Зенита» воспользовался «Краснодар», который теперь уступает петербуржцам лишь одно очко Фото: Александр Демьянчук / ТАСС Футболисты…

«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт

«Краснодар» обыграл «Балтику» и приблизился к «Зениту» в турнирной таблице РПЛ Встреча завершилась со счетом 3:2. «Краснодар» воспользовался поражением «Зенита» и теперь отстает от петербуржцев лишь на одно очко Фото: телеграм-канал ФК «Краснодар» Футболисты «Краснодара»…

Голкипер «Металлурга» стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Голкипер «Металлурга» Набоков стал самым молодым MVP плей-офф в истории КХЛ Илья Набоков, которому сейчас 21 год, побил рекорд Ильи Сорокина, которого в возрасте 23 лет признали самым ценным игроком плей-офф в сезоне 2018/19 Илья…

«Металлург» третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина :: Хоккей :: РБК Спорт

«Металлург» победил «Локомотив» и третий раз в истории завоевал Кубок Гагарина Магнитогорский клуб выиграл финальную серию плей-офф КХЛ у ярославского «Локомотива» всухую. Ранее «Металлург» брал трофей в 2014 и 2016 годах Фото: Михаил Терещенко /…

Кроссовер Haval H3: объявлены цены в России

В Китае этот автомобиль дебютировал еще летом 2022 года, там он называется Haval Kugou и дополняет «собачье семейство», включающее машины с брутальным угловатым дизайном, которое у нас до сих пор было представлено только моделью Dargo. Теперь этот…

Эксперты представили индекс стоимости элитной недвижимости в Москве :: Жилье :: РБК Недвижимость

Индикатор отражает поквартальную динамику стоимости квадратного метра в элитных домах Москвы. Его текущее значение составляет ₽2,2 млн за 1 кв. м Фото: Shutterstock Девелопер Sminex и финансовая группа «Финам» представили индекс стоимости элитной недвижимости в…

Аналитики оценили рост цен на частные дома в регионах России :: Загород :: РБК Недвижимость

Сильнее всего стоимость загородного жилья за год увеличилась в Челябинской области и на Алтае Фото: Shutterstock Стоимость загородных домов в крупных регионах России за последний год выросла в среднем на 8%, составив в апреле 2024…

Собянин анонсировал масштабное благоустройство на западе Москвы :: Город :: РБК Недвижимость

Мэр Москвы в своем блоге представил проекты по благоустройству общественных пространств в пяти районах ЗАО Фото: Sobyanin.ru В 2024 году в Западном административном округе Москвы по программе запланированы работы по благоустройству в пяти районах. Об…

Кроссовер Mini Aceman: младший брат Кантримена

Осенью прошлого года модельный ряд марки Mini обрел новую электромобильную ветвь. Ее первенцем стал трехдверный хэтчбек Mini Cooper, созданный вместе с компанией Great Wall на отдельной платформе. Производство этой модели организовано в Китае. А сейчас…