Latest Blog

ФХР назвала окончательный состав сборной «Россия 25» на майское турне :: Хоккей :: РБК Спорт

Ротенберг включил 17 игроков СКА в состав сборной «Россия 25» на майское турне Со 2 по 11 мая российские хоккеисты сыграют четыре матча с белорусами и один с казахстанцами. Игры пройдут в Астане, Туле, Омске…

Лучшая российская теннисистка-юниорка перенесла операцию на руке :: Теннис :: РБК Спорт

Лучшая российская теннисистка-юниорка Корнеева перенесла операцию на руке Алина Корнеева сообщила, что в феврале у нее начались проблемы с кистью и медобследование показало необходимость операции. Она рассчитывает вернуться к Уимблдону Алина Корнеева (Фото: Maya Thompson…

В Подмосковье хоккеист сломал клюшку о голову соперника в детской лиге :: Хоккей :: РБК Спорт

В Подмосковье хоккеист сломал клюшку о голову соперника в матче детских команд Инцидент произошел в матче игроков 2011 года рождения — игрок «Белых медведей» отомстил за силовой прием, ударив соперника клюшкой по голове, а потом в…

В Испании сообщили, что Хави передумал уходить из «Барселоны» :: Футбол :: РБК Спорт

Mundo Deportivo: Хави передумал уходить из «Барселоны» по окончании сезона Тренер в конце января объявил, что покинет клуб по окончании сезона. Mundo Deportivo узнала, что вопрос пока не решен окончательно и Хави может остаться в…

Волейболистка-пляжница молодежной сборной России умерла в 21 год :: Другие :: РБК Спорт

Волейболистка-пляжница молодежной сборной России Михайлина умерла в 21 год Причины смерти Арины Михайлиной, выступавшей за «Заречье-Одинцово», не называются. «МК» пишет, что ее тело нашли рядом с общежитием МЭИ. Федерация выразила соболезнования родным и близким спортсменки…

В Москве резко вырос спрос на квартиры в новостройках бизнес-класса :: Жилье :: РБК Недвижимость

Средняя цена предложения на рынке новостроек бизнес-класса Москвы за квартал увеличилась на 2%, достигнув 503 тыс. руб. за кв. м. В годовом выражении подорожание составило 9%, подсчитали в NF Dom Фото: Shutterstock По итогам первого…

Росреестр назвал лидера среди округов Москвы по сделкам с жильем :: Жилье :: РБК Недвижимость

Новая Москва стала первой по зарегистрированным ДДУ в столице как в первом квартале 2024 года, так и в марте этого года Фото: Shutterstock В первом квартале 2024 года первое место по числу сделок на рынке…

Концепт MG EXE181 подчеркнул спортивные амбиции марки

Некогда британская марка MG, ныне принадлежащая китайскому концерну SAIC, совсем недавно официально вышла на российский рынок. У нас она будет представлена массовыми седанами, лифтбеками и кроссоверами. Однако в свои лучшие годы марка MG была славна…

В РПЛ назвали сроки первой части следующего сезона :: Футбол :: РБК Спорт

Первая часть следующего сезона РПЛ пройдет с 20 июля по 8 декабря Чемпионат начнется 20 июля и уйдет на зимний перерыв 8 декабря. В этом сезоне в РПЛ перед зимней паузой пришлось сыграть несколько матчей…

Американец фразой «чувствую себя идиотом» оценил ничью с Непомнящим :: Другие :: РБК Спорт

Каруана: чувствую себя идиотом после ничьей с Непомнящим Победитель партии Каруана — Непомнящий мог догнать по очкам Гукеша Доммараджу и сыграть тай-брейк, но американец несколько раз упускал преимущество. На пресс-конференции Каруана удивлялся, как мог не выиграть…